Dra. Anabel Arrieta Ostos

E-Mail: anabel.arrieta@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4603

Dr. Felipe Cervantes Sodi

E-Mail: felipe.cervantes@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4275

Dr. Guillermo Fernández Anaya

E-Mail: guillermo.fernandez@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4678

Dr. José Humberto Mondragón Suárez

E-Mail: humberto.modragon@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4075

Dr. Alfredo Sandoval Villalbazo

E-Mail: alfredo.sandoval@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4716

Dra. Dominique Brun Battistini

E-Mail: dominique.brun@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 7591

Mtro. Juan Cristobal Cárdenas Oviedo

E-Mail: cristobal.cardenas@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 7254

Mtro. Adolfo Finck Pastrana

E-Mail: adolfo.finck@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4095

Dra. Cristina Oropeza Barrera

E-Mail: cristina.oropeza@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4675

Mtro. Roberto Serna Herrera

E-Mail: roberto.serna@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4055

Dr. Salvador Carrillo Moreno

E-Mail: salvador.carrillo@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 7111

Dr. Rodolfo Fabián Estrada Guerrero

E-Mail: rodolfo.estrada@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 7344

Dr. Ernesto Alejandro Mendoza Alvarez

E-Mail: alejandro.mendoza@ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 7384

Dr. Edmundo Palacios Pastrana

E-Mail: edmundo.palacios @ibero.mx
Teléfono: +52 (55) 5950-4000 Ext. 4679

Organigrama

Organigrama Departamento de Física y Matemáticas


Conoce Más »

Asesorías

Asiste a las asesorías impartidas por el departamento


Conoce Más »

Bootcamp

Concurso de Estancia de Verano CERN 2017


Conoce Más »